УРФУ объявляет набор в школу экскурсоводов

10:40
367
УРФУ объявляет набор в школу экскурсоводов

Уральский федеральный университет объявляет новый набор на программу профессиональной переподготовки «ШКОЛА ЭКСКУРСОВОДОВ».

По окончании обучения выдаётся диплом УрФУ о профессиональной переподготовке по программе «Экскурсовод (Гид)», который позволит пройти государственную аттестацию гидов.

В процессе обучения вы получите всю необходимую информацию, чтобы планировать и проводить экскурсии; будете готовы работать с любыми экскурсионными группами (взрослыми и детьми, туристами из России и иностранцами); сможете проводить экскурсии как по Екатеринбургу так и по другим направлениям Свердловской области, популярным у туристов.

Преподаватели:

  • Сафронов Алексей Анатольевич, практикующий экскурсовод, кандидат исторических наук, доцент кафедры социально-культурного-сервиса и туризма УрФУ, член Уральского союза экскурсоводов и гидов.
  • Черноухов Дмитрий Эдуардович, практикующий экскурсовод, кандидат исторических наук, старший преподаватель кафедры социально-культурного сервиса и туризма УрФУ, член Уральского союза экскурсоводов и гидов

Объём программы составляет 252 часа. Сроки обучения с 20 по 29 марта 2023 г.

Место проведения: 

  • УрФУ (ул. Тургенева, 4)
  • Музей первого президента России Б. Н. Ельцина
  • Онлайн-площадка УрФУ «Гиперметод»
  • Онлайн-площадка «Яндекс-телемост»

    Стоимость обучения — 20 000 рублей

Источник:

https://uralguideschool.tilda.ws/

Нет комментариев. Ваш будет первым!
|

При использовании материалов сайта history-kamensk.ru обязательно наличие активной ссылки открытой для поисковых систем. Некоторые публикации сайта history-kamensk.ru могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей до 18 лет.

Я принимаю условия «Пользовательского соглашения» и даю своё согласие на обработку Администрацией сайта «Каменск-Уральский. Страницы Истории» персональных данных и cookies.