В День молодёжи каменцев приглашают принять участие в селфи-квесте

23:30
208
В День молодёжи каменцев приглашают принять участие в селфи-квесте

В День молодежи, 25 июня, Центр развития туризма Каменска-Уральского приглашает каменцев принять участие в селфи-квесте. Старт игры с 15:00 до 15:30 на площади Ленинского комсомола у фонтана «Одуванчик». 

Специалисты ЦРТ расскажут правила квеста, поделят участников на команды и дадут первое задание. Чтобы пройти квест понадобится программа для считывания qr-кода, телефон с камерой, хорошее настроение и суперкреативные идеи.

Всего будет два маршрута и два часа на прохождение. Для каждого объекта будет своя загадка и фотозадание. Снимки нужно будет разместить в соцсети «ВКонтакте» с отметкой @turizm_ku, @cmp_ku и отправить в WhatsApp по номеру телефона +7 (982) 609-93-48.  

Победителем селфи-квеста станет самая креативная и веселая команда. Все точки маршрута расположены в Синарском районе, прохождение квеста займет около двух часов. Предварительная регистрация ТУТ.

Фото:

с сайта ЦРТ

Источник:
Нет комментариев. Ваш будет первым!
|

При использовании материалов сайта history-kamensk.ru обязательно наличие активной ссылки открытой для поисковых систем. Некоторые публикации сайта history-kamensk.ru могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей до 18 лет.

Мы собираем cookie. Вы не против?